Владимир Солонар

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где в Витебске можно заказать (снять) проститутку или хотя бы стриптиз?

У друга день рождения! Юбилей - 20! А он ещё девственник! ! вот и хочу помочь)

Марина Куштавкина

Деды фашиста били под Витебском . Подумайте об этом .

Данил Лихачёв

Помогите, но так, чтобы после этого никто не сел: в отличие от стриптиза, который разрешен в местах, имеющих соответствующюю лицензию на данный вид деятельности ( кстати, вашему другу это не поможет, т. к. стриптизершу в лучшем случае можно лишь потрогать руками) , проституция в Беларуси незаконна.
Так что ни про какие "заказы на дом" разговора быть не может, договоравайтесь в частно-подпольном порядке.