Вар Хай

Здравствуйте! Как я могу заказать проститутку если у меня только банка ягуара и мне нету 18?

Пожалуйста! Помогите, просто не могу уже :C

Ирина

В кредит-и денег накопишь и пися вырастет

Oльга Aршаева

А ты подрочи вприсядку! И пое_б_ёшься и потанцуешь!

Володя Ко

Бомжиху сними. Правда запах не как от яги будет. Но ничего, привыкнешь

Dina Goron

Посмотри видео - последствия ягуара и незащищённого секса.

Алина Иванова

Так это ты только что скуплялся у меня в магазине? Я так и знала! Кажется, ты и в прошлый раз говорил, что паспорт дома забыл? ! А сигареты? "папа попросил купить"? Вот узнаю, кто твой папа, он тебе быстро уши надерёт! А о проститутках, чтоб и думать забыл!

Любовь

купи сворую банку.... может сама приплывет...