Кристина Александрова

Здравствуйте подскажите пожалуйста.

Хочу купить скакалку, может кто. если покупал, помогите с выбором... Фото прилагаются... какая лучше.. . что на картинках или обычная, как в нашем детстве.:))))))))))))

Наурызбай Нагметов

по-моему, вообще разницы нет 😄
разве что последняя сама считает, сколько раз вы прыгнули)

Кирилл Шитов

Купи д она лутше

Рустам Халиуллин

Последний вариант лучше и дело не в счётчике, в креплении верёвки на вращающейся ручке.

Inna Prusova

последняя классная ))

Денис Иванов

щас конечно пошли офигенные выборы скакалок, но я прыгаю на обычной) так что я думаю без разницы, удачи