Владислав Сологуб

здравствуйте ...подскажите пожалуйста...

Программу тренировок для брусьев и турника. Решил заниматься 3 раза в неделю понедельник, среда, пятница. Как лучше совместить по дням турник: широкий, средний, узкий; брусья и пресс (количество повторений, подходов тд).

Лена Дмитренко

Понедельник, стандартные отжимание на брусьях, и подъём ног для пресса на турнике, среда, подтягивания широким хватом с турником за голову, и желательно бег, пятница, отжимания на широких брусьях, и подтягивание узким хватом. Более точно могу помочь, пиши в лс, и количество если сам не сможешь обращайся.

Алексей Иванов

Это зависит от твоего организма - на что он способен... И от правильного питания... Мне хватает раз в неделю, какие-нибудь мышци тренировать, и особо не напрягаюсь, РОСТ идет сам по себе....