Александр Вяткин

здравствуйте! расскажите мне пожалуйста все о стероидах!

что происходит когда пьешь!
и когда перестанешь пить!

Се
Сергей

заменяет и дополняет естественные гормоны! не вырабатывает собственные когда перестаеш!

Роман

усиливает синтез белка. дает энергию. выносливость. силу. перестаешь принимать откат.

Arkadii Troshec

прет как коня гоночного, только вот потом как правило крах гормоналке, хотя и временный.
Для юнного организма это фатально.

Татьяна Бровкина

сиськи растут, а кончик вянет

Александр Ткаченко

сьешь 1 табу и ты арнольд.... лень со всех дыр лезит.. а книжечи почитать??

@A
@ Angelochek @

Это как минимум одна книга. Если бы вы хотели/хотите, то найдёте в магазине книгу и купите, всё станет ясным. Если не найдёте, то можно в сети почитать.

Егор Слонов

они увиличивают силу и мышечную массу, ты начинаешь увеличиваться в размерах твои силовые показатели увеличиваются ты начинаешь гордится собой, твои мышцы превращаются в накаченные баллоны, а когда перестаёшь их употреблять то сила снижается и отчасти мышцы, так что лучше принимать анаболики курсами и всё будет впорядке