Киселев

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можна накачать мышцы рук в моем случае?

Мне сейчас 17 лет, в 14 я потерял кисть правой руки, а заниматься спортом хочу продолжать и далее, так как будет не красиво выглядеть подкаченое тело с худыми руками, обращаюсь к вам: подскажите пожалуйста, как в тренажерном зале можна накачать мышцы рук, чтоб они лыли одинаково накачены.
P.S. Глупости попрошу не писать...

Евгений Кучеров

В твоем случае, думаю, подойдет специальная лямка на поврежденную руку, в этом случае удерживать кистью ничего не надо, а рука может работать, но это надо с тренером проконсультироваться, в инвоспорте есть немало атлетов и преспособлений специальных хватает...