Алексей Чиженок

Что исправить в картине?

холст, 60\60 гуашь, картина не закончена. На что обратить внимание, что лучше изменить?

Елена Русина

Сказочница вы однако Александра...

Репродукция картины художника Леонида Афремова.

Сова Сова

я думаю художник не должен спрашивать у других что ему исправлять или писать он должен сам найти свой вариант окончания

Сергей Сер

Все оставить как есть.

Алексей Костин

Мне теней не хватает, мрака что ли, уж приторно так до невозможности...

Александр

картина очень красивая, но помойму небо не соответствует яркости фонарей

Александр Чудиновских

ни чего) всё нормально

Валерий Зимин

не только сказочница, но и нелепица,
как готовую картину можно исправить или поправить?

Стас Пятак

Я бы чуточку проработал фрагмент границы деревьев и тропинки ближе к линии горизонта, примерно начиная от уровня плеча мужчины и вдаль . Думаю не следует бояться относительно четкой грани между вертикалью и горизонталью, в данном случае, думаю, ее наличие будет весьма оправдано. Такой теневой подрез у основания деревьев....