Лю
Людмила

Что значит иллюстрация к картине?

Станислав

У меня сразу асоциации пошли 🙂 масло масляное, картинка в картинке в картине в картинке....

Денис Клюев

как то масло в масле... иллюстрация это и есть картина... а если именно иллюстрация в картине, значит на картине нарисована какая то иллюстрация (тобишь в прямом смысле слова картина в картине)

Руслан Юмаев

Это ( пояснение к картине, рисунку ), малый отрывок.. .

Витя Мантиков

Это к примеру репродукция картины подленная и к ней распечатали ту же самую картину эта картинка и значит илюстрация