Галчёнок Лисина

Чем полезен медовый хлеб? Как его лучше испечь--бездрожжевой или добавить дрожжи))))

Валька Чупина

Не более полезен чем с сахаром. И не поняла, а без дрожжей это пресный или что вы будете использовать?

Илья Рылов

Мед все свои свойства потеряет при термообработке, испеките обыковенный хлеб и со свежим медом и вкусно и полезно, зачем все портить.

Камолжон

мед надо есть свежим

Irishka S.

Этот хлеб не полезен!!!! Мёд нагревать, а тем более печь, нельзя!
А пекут его без дрожжей.