Viorel Evdokimov

перелёт Моск Одесса была драк в самол, забрали в милиц Одессы, дело закрыли, на границе с Россией не будет пробле с таможн

Muzaffar

если авиакомпания российская, то в свете последних уголовных дел по авиа-хулиганам она вполне может "настучать" в полицию...
но наверняка это никто Вам не скажет...

Iren Korovina

Ира! Драться нехорошо!
А таможне до тебя вообще дела нет, если не нарушаешь правила
провоза вещей. Погранцам тоже без разницы. Они отвечают за паспортный контроль
и законность пересечения границы.