Евгений Бехтерев

Как приготовить глинтвейн безалкогольный?)

Подскажите пожалуйста, что делать с глинтвейном, который в икеи купила? Он очень приторный, как его приготовить чтобы вкусно было?))

Алина Тихомирова

:))) Вы имеете ввиду Глёги?
Да разбавьте чаем, теплой водой, вином и чем крепче.

Это же миксовый напиток из соков и специй для любых вариаций.

А лучше ничем не портить ))

Виктория Дадаева

тот же глинквейн, только вино заменить красным виноградным соком

Елена Валерьевна

на вишневом соке

Ин
Инесска

Про безалкогольный впервые слышу! То что продается под названием глинтвейн - это бормотуха. Лучше самому все делать, туда входит (мы всегда так готовим, как попробовали в первый раз в Финляндии,
хотя есть не мало способов, включающих различные ингредиенты) : дольки
апельсина и лимона, корица (не молотая) , ваниль и мед.

PS Глинтвейн
(нем. Gluhwein
(глювайн) от gluhender Wein—
пылающее вино, горячее вино) — горячий
алкогольный напиток на
основе красного вина,
нагретого до 70-80 градусов с сахаром
и пряностями
(специями) .

Анастасия Короткова

или на гранатовом соке

Сайфулло Насридинов

Нет такого глинтвейна.

Н*
Надежда *

Вишневый сок Но вкус будет другой