Александр Череп

Если бывший парень прошел и просто сказал привет... Можно рассчитывать, что он позвонит или напишет или прийдет)

Алла Щелакова

просто воспитанный человек. Ну а отношения.. . Это от тебя зависит, не от него...

Seydgy Петрикеев

Смотря как он сказал с улыбкой и с широко открытыми глазами всё время смотря на тебя то возможно а если так просто то это из вежливости )

Анвар Бикмухамедов

Поступим по еврейски. Нах ты ему нужна?