Одна Такая

Как быть с завышенными ожиданиями со стороны родителей ?

мне 22 у меня есть старший брат так у него и с работой не выходит вечно метается и образования нормального нет, не умеет ладить с людьми поэтому не держится в коллективе
Я же чуть по шустрее его и бабушка с дедушкой мать отец все думают что я вот такой умный обязательно найду работу считают меня таким образованным, а меня это бесит потому что я понимаю что такой же, не умею общаться и на работе где коллектив меня не принимают, такой же неудачник только это прикрывается пока тем что я учусь
Что меня ждет после окончания универа? разочаруются и так же начнут обзывать тупым идиотом ?

Ольга Миршельд

Ничего..прорвёмся! И не метается, а мечется))

Павел Евстифеев

нужно что-то поменять в себе, пересмотреть отношения с людьми.

Фил Тоукач

Привыкай это только начало потом где девушка когда дети внуки и прочая лабуда. Забей