Роман

Как с rss-каналы, вытащить письма?

С MS Outlook 2007

Рима Латыпова

Не видны письма в папке RSS-каналы Правой кнопкой на RSS-каналы -> Свойства -> Домашняя страница -> снимите галочку с пункта "Отображать домашнюю страницу". Теперь все новости и письма будут отображаться в обычном виде как в другой почтовой папке.
В этом случае можно будет не только скопировать письмо обратно, но и удалить его из папки RSS-каналы. http://social.technet.microsoft.com/Forums/office/ru-RU/892b5d9d-8c2d-4d01-9e82-9635b542bc3f/-rss?forum=msoclientru