Анна Маркина

Как создать архив с паролем ? Привет всем, я хотел бы, создать архив с активацией через смс, так что бы он снимал с номера деньги и пересылал по указанному мной счету ???Кто знает скажите

Ди
Дима

Архив не умеет снимать деньги с номера.

Ми
Минин

ахахахаха бля чувак сначало к юристам сходи, создай свой провайдер сервер затем оформи всё по сложным чичтемам, а уж потом и делай архивы