Сергей Шуликин

хотел скачать вашу игру 1.4.2, отправил смс на номер 3339, получил пароль, ввел его, пришла смс "сервис заблокирован",

как все таки получить игру?

Александр

не надо отправлять смс. уточните у оператора свзи (немедленно) во сколько вам обошлось ваше тупое позёрство ("я крутой, богатый и успешный, я все могу решить по смс"). больше так не позорьтесь