Наталья Чернышева

Ребят, очень нужно, подскажите пожалуйста

я учусь в педколледже, специальность дошкольное образование, мне нужно сделать нестандартное оборудование для прогулки с детьми, несложное, но в голову вобще ничего не идет, может есть идеи у кого то?

Яна Федорович

Мне очень понравились флажки на леске ( как новогодняя гирлянда) сделанные из упаковок от молока и подобных продуктов. Даже удивилась когда увидела такую красоту и простоту.

Dashdizzles

мы из пластиковых бутылок делаем лыжи-прикольно и весело