Алена Макуха

Пришлите пожалуйста очень краткое содержание былины "Садко"! Очень нужно и как можно быстрее!!!

Очень нужно очень краткое содержание "Садко". СРОЧНО!

Татьяна Опарина

дойдите до библиотеке

Владимир

Садко - новгородский купец отправился в плавание .Была встреча с викингами, приплыли потом в Индию, где их чуть не усыпила птица с женской головой и только звуки гуслей Садко спасли его и его товарищей. А потом он попал на дно морское - к морскому царю, но морская царевна помогла садко бежать. А все это время его любимая ждала его. И дождалась!!!.

Наталья

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх