Ап
Апроо

У кого есть краткое содержание Расмуса Бродяги? ОЧЕНЬ НУЖНО ПОЖАЛУЙСТА !!!

Настя Лощинина

История о мальчике-сироте, чья жизнь сложилась отнюдь не безоблачно. По мотивам одноименной повести А. Линдгрен.
Маленький Расмус, по прозвищу «Король вояк» сбежал из приюта для сирот, потому что не мог больше выносить душной атмосферы этого заведения. Ему предстоит пережить немало неожиданных и таинственных приключений и, наконец, обрести счастье домашнего очага.