Нюша

Сколько времени ехать от Шушар (ленинградская область) до Волхова (ленинградская об-ть)?

Би
Бика

Смотря как ехать. Если на своей машине или такси, то это 125 км. - полтора часа езды.
А если на электричке, то проблема в том, что это разные ветви с разных вокзалов. Надо возвращаться в Питер на Витебский вокзал и там переезжать или на Московский или на Ладожский. Займет думаю минимум часа 4 дорога.

Альберт Ломанов

Яндекс-карты,проложить маршрут. Время в колонке слева.

Yu
Yuriy

Горностаев прав.
А Шушары - это не Лен.область, это Пушкинский район Петербурга.