Sen Sen

Вопрос москвичам. Сколько по времени ехать от а/п Внуково до Ленинградского вокзала, если выехать в 19:30 - 20:00?

Dimon Yakubov

ХОдят аэроэкспрессы --из Внуково прибывает на Киевский вокзал--время в пути -35-40 минут, далее --на метро по кольцу до Комсомольской (Ленинградский вокзал) --минут 15 с переходами-пересадками. Это гораздо быстрее

Сергей Самойлов

Если на автомобиле - то непредсказуемо. От 40 минут до 3-х часов.