Ольга Гуркина

Москвичи! Сколько в минутах (по максимуму) идти и ехать с ленинградского вокзала до аэроэскпресса на Павелецком?

Сколько в минутах (по максимуму) идти с ленинградского вокзала до метро?

По самому метро и эскалатору, доехать до Павелецкого вокзала, перейти на Зеленую ветку к Павелецкому вокзалу и дойти до Аэроэкспресса? Тут же всё-равно примерно какое-то время среднее есть, ведь никаких длительных ожиданий не будет, кроме как очередь на эскалатор.

Максим Журавков

Очередей на эскалатор нет! Считайте минут 40 - это с учетом времени на покупку билета на аэроэкспресс и временем стояния в очереди на проход в здание вокзала. Багаж заставят просвечивать при входе на вокзал.

Катя Катенька

Спускаетесь на кольцевую станцию метро комсомольская, едете 3 станции до павелецкой, потом переходите на станцию палецкая радиальная (длинный переход) и выходите на вокзал, почти сразу поворачиваете налево - там кассы аэроэкспресса и выход на платформу. На все про все минут 15-20

Сергей

39 минут 15 секунд

Ол
Ольга

По максимуму сказать сложно. Это может и на полдня растянуться. Проще сказать по минимуму. Меньше, чем за 30 минут, не управитесь. Это если всё очень быстро. Более вероятно, что от 35 до 45 минут. А дальше сами понимаете - либо обстоятельства, либо Ваша собственная медлительность - кто Вам расчитает максимум?

Денис Кощиенко

Время от станции до станции. - 11 минут. Плюс время на спуск в метро на Трех вокзалах, плюс время на Павелецком. Мне бы, в идеале, понадобилось на всё-про всё 25-30 минут. Иногороднему, я полагаю, надо закладывать час.