Фарид Мамедов

сколько минут идти от Казанского до Ярославского вокзала?

Елена ***

Через дорогу по подземному переходу, минут 5 - 7.

Лебедева Христина

Постоянно мотающемуся по этому маршруту, отмерившего каждый сантиметр от крайнего вагона. знающего чего то, что нет в указателях, хватит 5, Вам же нужно держать в голове минут 10 - осмотреться, прочитать на указателях направление, да скорее всего Вы и не студент с одной общей тетрадью для конспектирования всех предметов.

Дмитрий

Смотря как идти. Можно за 5 минут дойти, а можно и за час не добраться, если брести едва-едва.