Алла С

далеко ли друг от друга в москве находятся казанский и ярославский вокзал

а подробнее можно

Viktor Lebedev.

Метров 400. Через площадь.
Смотри карту

Влад Борщевский

Практически напротив.

Мария Черных

Местное таксожулье отвезет за 1000 руб.

Женя Сухов

Они находятся напротив друг друга. Сориентироваться можно легко.

Rauka

Они находятся напротив друг друга))

Андрей Щипилов

Метро Комсомольская. Площадь Комсомольская ( площадь трех вокзалов) . С одно стороны площади находятся Ярославский и Ленинградский вокзалы, с другой стороны - Казанский. Если ехать на метро, то после выхода из поезда смотрите по указателям, к какому вокзалу выходить.

Дмитрий Искатель

от двери до двери 200 метров по прямой
только что по картам Яндекса померял