Юлия Котельникова

Сколько времени ехать на машине от кевского вокзала (Москва) до Ленинградского вокзала? В ночное время с 00 ч

Артур Давлетшин

10-15 минут. Это 10 км. Нетрудно посчитать за сколько их можно преодолеть не нарушая правил дорожного движения и двигаясь со скоростью 60 км в час.

Marishka

Минут -30 ехать.

Ольга Боева

Сколько времени ехать на машине от капотни до ленинградского вокзала