Дмитрий Попов

Если кто ездил в Англию, Австралию, Нов. Зеландию, Бразилию, Колумбию, Ямайку и др. страны

Лат. Америки, подскажите, какой полный список необходимых и выборочных документов надо предоставить на визу, какие из них обязательно переводить и при въезде надо ли оформлять бронь гостиницы, обр. билет и медстраховку?

Сергей Тулайкин

В Перу на срок пребывания 90 дней виза не нужна вообще, если с туристическими целями. Но на границе попросят предъявить бронь отеля. и обратные билеты.

Рома Новиков

ямайка- ставят штамп по прибытии в порту- визу не нужно, но просят показать бронь гостиницы

Ирина Корниенко

Бразилия, Колумбия, Ямайка и другие страны ЛА - виза не нужна россиянам почти везде.

Павел Клочков

В Бразилию виза не нужна на срок до 90 дней. Бери билет и лети.