Рыбка Золотая

Что подарить тёще на новый год !?

Комментарии думаю излишни !)
P.S
Варианты порцию мышьяка или билет на Фиджи в один конец, уже устарели ...

Оксана Бочарова

Все женщины разные.Одни предпочитают то,что пригодится в хозяйстве(постельное,посуда,быт.техника),другие то,что лично для себя(парфюм,косметику).Вам виднее,что нужно вашей тёще.Неужели у неё всё есть?Может она коллекционирует что-то,может шьёт,вяжет или вышивает?

Дмитрий Пивоваров

может тестя ?

Марина

Лошадь.
Не, лучше коня.

Андрей Новичков

Купи ужика, подари его тёще, пускай пригреет змею на груди))))) .

Александр Ваньков

концерт Стаса Михайлова на DVD! и с этого дня вы -самый любимый зять !

Элина Герасимова

духи, цветы, бижутерия посоветуйтесь с женой.

Дашулька

Электронную книгу подари.
Если она читающая.
Если не читающая,
То то, что она делающая.
Дарят по интересам.

Эдуард

В парке кактусов видела растение-называется "тещин стульчик",может ей понравится?Присядет иногда,отдохнет,вспомнит любимого зятя добрым словом.

А это облегченный,более гуманный вариант зеленого подарка для дорогой сердцу родственницы.

Ро
Роман

Декоративные подушки.