Владимир Никитин

Что ждет в январе-феврале? Ольга; 19.10.1988;21:20;; Москва;; ; Ж;;

Марина Музыка

Планы Весов могут казаться несколько хаотичными. Вам захочется попробовать и узнать все. Также астрологический прогноз обещает, что Весы станут менее зависимыми от мнения окружающих, особенно от их уколов. Вы сможете увернуться от издевок извне, и даже окажетесь в выигрыше. Негативный момент первого полугодия – из-за вашего легкомыслия и невнимательности будут происходить разноплановые критические ситуации.

Будьте осторожны !