Dmitry I

Подключаю внешнюю звуковую карту отключается родлная в чём проблема ?

купил внешнюю USB звуковуху драва установил всё пашет при этом когда включаю её то родная отключается при чём микрофон родная зкарта поддерживает записывает и т. д но гнездо для наушника и колонок по волщебству отключается отключаю USB карту родная работает

Людмила Кузьменко(Котолупова)

А как д.б. по другому? Мики работают оба. В приложении (нпрм skype) всегда есть выбор активных драйверов
Программирование?

Александр Плаксин

в панели управления в оснастке настройки звука есть выбор устройства по умолчанию