Ст
Стасик

Почему по нашему радио крутят лишь американскую музыкальную продукцию, почему наших песен нет совсем? мы что не умеем петь

Где все русские песни? ? Достало слушать херню какую-то, которую не понимаешь. .

Жамшид Турсунов

Есть но мало.

Vahe Xaratyan

просто многим по душе что то за граничное что то новое что то такое что в ушах долбит

Mirzokarim Ramazoniev

Потосму что российская эстрада сделана в Украине.

Жа
Жанерке

Все зарубежное ништяк, и тачки и штаны! 🙂
Гусские проиграли войну, поэтому слушают, едят, одевают то, что победитель велит!

Андрей Лихачёв "женат"

потому что многие ( и я в том числе) слушают музыку а не текст.
а у наших песен текст есть а музыка слабовата, неинтересна. и однообразна.
я слушаю электронную.
иль реп под настроение, вот в нем именно смысл и текст важен