Андрей

Скажите пожалуйста вопрос важный и нужный?

Если пригласили на первое свидание в кино или другое заведение каждый за себя или парень должен платить?

Виктория Ерохина

Вообще обычно платит тот, кто приглашает.

Александр Стадников

можно и за себя каждый, но парень пригласил-пусть и платит. Если это свидание, конечно

Мария Николаева

Лично мне было бы не ловко, если девушка платила бы за себя, а тем более за меня. Если парень идет на это, то девушка ему определенно нравится, либо ради тыры пыры, если ты понимаешь о чем я. В общем должен платить парень, но наглеть не стоит)

Елена Дударева

Да в принципе разные отношения бывают. Но я бы больше не стала с таким встречаться, если бы не заплатил. Для меня принципиально это... Дело не в деньгах, я и сама могу... Но во первых пригласил он, во вторых он мужчина. Долго разглагольствовать можно... Короче, я считаю, платить должен ОН при любом раскладе. Если плачу я сама за себя, окей... Но тогда досвидос!!!!

Эдик Жолобов

Кто девушка платит, тот её и танцует.

Дмитрий Клочков

да хто его знает.. . у девушки должны всё равно быть деньги всегда, на то, чтобы заплатить за себя. Мало ли мудачилла высоко-себя возаимнивший и жмотистый попадется (ну или нищеброд) . И что? ? падать в грязь лицом чтоли ?? -нет конечно .

Михаил Скороходов

Если это свидание то парень.