Dinara Mirzoeva

Посоветуйте нормальный Wi-Fi ADSL роутер, пользовались Sagemcom f@ast уже второй сдох, интернет от ростелеком

Анюта

TP-Link норм работает

Ариф Алимшоев

Да они все одинаковые для ADSL, год отработал и в ведро.
Жди пока оптику дотянут.

Nastya

отдельно ДСЛ модем + роутер нормальный отдельно - комбайны ИМХО гуано - начинка слабовата и там, и там

Дмитрий Сизанов

АСУС н12 допустим, у меня честно проработал 2 года поменял на более мощный 66АС отдал другу до сей поры у него пашет, если притянут в последствии оптику тоже не надо будет другой роутер покупать

Юлия Зарицкая

Не надо покупать дешевый — лучше один раз купить качественный и на несколько лет.
Вообще-то лучший производитель для российских условий — это Zyxel
Вот у меня был интернет-центр Zyxel P-660HTW EE Annex A (ADSL+WiFi) — работал исправно несколько лет. И до сих пор исправен, но я его заменил на двухантенный для большей скорости по WiFi, т. к. в моей сети бывает несколько устройств одновременно подключено.

Этот Zyxel, кстати. могу отдать за дешево. .

А новый купил — двухантенный Asus N12U (см. описание на http://www.dns-shop.ru/catalog/i136697/adsl2-marshrutizator-asus-dsl-n12u.html )