Ekaterina Artemova

Ребят, только учу массивы... почему выходит такая борода?

Роман

cout << MAS
выводит адрес массива (адрес его начального элемента)

если нужно выводить сами элементы - делай цикл по i и выводи MAS[ i]

Александр S

походу отдельно через цикл массив выводить нужно
for(i=0;i<3;i++) cout<
cout<

Карнелия

Потому что переменная, содержащая массив, это указатель на область памяти, где он начинается (если правильно помню) . Если ты хочешь вывести содержимое массива, его и выводи, это не perl и не javascript, просто имя переменной написать не прокатит.

Кусьма Евгеньевна

На экран выводится адрес в памяти где хранится массив. Так и должно быть.