Ки
Кирилл

Могу ли я поставить оперативную память 1600 мгц на процессор AMD Phenom II X4 945 Заранее спасибо за ответ!!

Trancer Trancer

при чем тут проц?? ?
и как вы ее поставите НА ПРОЦЕССОР? на клей?
память ставится на материнскую плату, а про нее тут ни слова

Анатолий Быков

Нужно знать, поддерживает ли чипсет

Кристина Литвиненко

на проц несможеш а в слот памяти да

Ксения Житькова

Можно, только устойчиво работать будет как PC3-10600 (DDR3-1333).

Владимир Самыгин

Материнка если поддерживает

Николай Спичак

если разъем под нее подходит то без проблем...

Константин Воробьёв

для нормальной работы на 1600 нужно делать переключение в биосе а это может дестабилизировать систему

Ирина Андреева

Один хрен будет на 1333 работать