Алексей Чвоков

скажите хоть одну игру про снайперскую дуэль, именно дуэль,

снайпер элит2 и снайпер воин призрак игры нече, но мне нужна именно дуэль о снайперах

Юрий М

У снайперов не бывает дуэлей. Срисовали - у тебя 4 минуты исчезнуть пока минометом не накрыли.

Был снайпером, где говорить пока не положено.

Алсу Исхакова

Мультиплеер в Sniper Elite V2.

Ол
Оленька

такие дуэли в любой стрелялке сетевой происходят и решаются за доли секунды, так что о чем тут можно говорить?

Светлана Заикина

киллзона 3 ...там половина в сети юзеров кемперят ...чисто успел ежели спрятаться, то норм ...а так валят пидорасы на открытом месте перекатчики сраные

Ad
Adenios

Снайперская дуэль ранбше была в игре КОЛ ОФ ДЬЮТИ 1---я играл, прикольно, но это было давно в 2003 году!

Елисей Евлампиев

Можно попробовать тебе сыграть в BattleField 3. Там можно найти снайпера в сетевой игре, и обстреливать друг друга.