Александр Савинов

с какого возраста можно? с какого возраста можно засовывать руку в ваги ну?

Юля

С какого сама пожелаешь.

Ел
Елена

Тебе рано ВСЁ судя по написанию вопроса. Иди у мамки попроси разрешения тут сидеть.

Ан
Аннушка

c 60 как на пенсию уйдешь...

Ма
Марина

В конституции, вроде, про это не сказано))) Ну.. попробуй, нам потом расскажешь, а то сидим тут, как лохи)))

Ал
Александр

Да с любого! Как только возникла в этом необходимость, так сразу же и засовывай!