Алла Маракуца

Можно ли забеременеть если я просто засовываю руку между ног и тру, потом получаю удовольствие..

мне 14 лет.. и задержка.. настоящего секса не было...

Елена Текоева

Если только от Святого Духа :)))

Маргарита Зозуля

м-да. . воспитание :)) еще говорят, что в школе нельзя говорить о сексе и проводить беседы гинеколога. Беременеют только от особей мужского пола.. берегись дяденек и не снимай трусики перед мальчиками. . и воОобще писай в женском туалете.

Ро
Роман

А Вы не пытались сварить борщ, не закладывая в кастрюлю ни одного ингредиента. Если получится таким образом сварить борщ, то наверняка, потирая одно место рукою, должны забеременеть.

Бекматов

ты серьёзно? или прикалываешься? 😑

Гриша

Хуём - по лбу

Павел Горбушин

Нет, если рука не выделяет сперматозоид: D

Мария

Нет конечно

Игорь

конечно можешь! обязательно сделай тест на беременность!!!