Ru
Ruslan

Сколько держать термобигуди?

Здравствуйте: )
Мама уехала, а завтра новгодний вечер. У меня послушные волосы, немного длиннее плеч, хочу, чтобы кудри не сильно закрутились, что бы не казалось каре. Сколько минут держать, для не сильного эффекта?
(надеюсь поняли выше написанный бред)

Илона Александровна

Это от толщины и густоты волос зависит. Кому-то 15 мин надо, а кому-то 5 мин. Надо было заранее попробовать, чтобы знать нужное время. Удачи!

Инна Займенцева

5-10 минут для легкого эффекта достаточно.
Удачи!