Елена Пахоменко

хочу купить термобигуди. какие лучше: с керамическим покрытием или с бархатным?

Алексей Молчанов

Могу судить только по личному опыту. НО, у всех разная структура волос, так что не принимайте все за чистую монету. Мне больше подошли термобигуди с керамическим покрытием. И локоны дольше держатся, и как бы красивой правильно формы.