Ольга Смирнова

При включении вышло это. Раньше бывало.

Надоело вызывать мастеров и платить деньги. Может кто поможет?

Alexey К*******

У вас в настройках ресивера не запоминается спутник, нужно записать какой должен быть спутник и настройки для него. При каждом включении ресивера выбирать нужный спутник, если ТВ каналы сразу не пойдут, то произвести поиск каналов на этом спутнике.

Айко Торосян

Судя по всему, это меню телевизора. Советую вам открыть инструкцию на телевизор, и прочитать там, как его устранить.

Если вам этого делать не хочется/вы не понимаете/вам страшно, то советую вызвать человека, который может это устранить, просто почитав инструкцию, и заплатить ему деньги.

Ра
Раяз

жмите ексит на пульте, если ресивер настроен - тогда все будет ок