Надежда

Ребята раньше у меня был такой караоке (давно сломался), подскажите может что по современние вышло какая то новая система

МОЖЕТ КТО БРА ЦЕНУ ЗНАЕТ И МАГАЗИН В КОТОРОМ ПРОДАЮТ. СПАСИБО

этот что на фото мне не нужен (у меня был такой) хочу новый современный

Екатерина Закружная

на авито посмари!

Просто Лёлечка

Поищи караочные диски для компьютера. Раньше были музыкальные, теперь с видео, и не нужно старье покупать. Песен в интернете море.