Ксю Ксю

У чому проявлявся опір партапарату процесові десталінізації у період 1956—1964 рр.?

Татьяна Афонина

тем что отстранили хрущёва от должности..списавшего свои грехи на Сталина...жаль не осудили...а было за что...

Людмила Булкина

А по-русски, слабо? Или вас там уже не учат великому и могучему?

Ольга Веткина

nmgpsoidjgmjpoisdthunbpijthnmpiugnijsdng resjngpsrngiusegi osjngmropshnsioj ну ты понял.

Нина Котахова

Хлопче, іди вчи уроки.