Анастасия Анисимова

А журналистов на пресс-конференции знакомили со списком вопросов,которые ни в коем случае нельзя задавать Путину?

Камышева Марина

Не думаю,эфир то прямой,лица медийные,что сделать можно если зададут?

Денис Шапошников

Путин даст ответ на любой вопрос !!!Путин правды не боится !!!

Юра

а зачем пред этим СМИ встряхнули , что-бы не забывали что на хозяина гавкать - без будки жить .

Venera Bunesko

И правильно сделали.