Ирина Бикейкина

У кого нибудь такое было скачал музыку и вышел вирус и пишет о платите штраф что это значит помогите плз

Как её устранить? фото

Ольга

не, это покер.. . Я даже блок на это поставил теперь сылка не открывается.

Евгений

Лохотрон какой то.
Антивирус то какой нибудь стоит?
Если уже скачал, то считай автор сам виноват. Дали доступ к музыке...

Сергей Шатунов

Это значит авторские права защищены. Скачал без ведома автора.