Александр Супряков

Здравствуйте. Подскажите у кого такое было и что это значит?

1,5 недели назад было зачатие ребенка, вчера сделала тест показал отрицательно, иногда, не часто и не постоянно покалывает низ живота. Сегодня появились выделения "коричнево-розовые", но не красные. Менструация была недели 2,5-3 назад. Цикл у меня всю жизнь не регулярный, 90 дней, не меньше. Что это может быть? Может это быть беременость? Спасибо.

Унтан Султан

Вполне возможно, что оплодотворение произошло.
Уже сейчас можно сделать тест на беременность...
даже слабовыраженная вторая полоска на тест- результат положительный.

нужно знать

Наталья Воронова

какая же бредятина.... если вы мало понимаете в женской физиологии, о каком ребенке речь?

Сергей Hunterович)))

Если цикл не регулярный, то вы должны с этим обратиться к врачу ОБЯЗАТЕЛЬНО! Тест определит беременность, если у вас задержка менструации. А если вас что-то смущает, то лучше прямиком к врачу

Лаура Сариева

Сдай кровь на Хгч! Покажет! Удачи! Мы тоже планируем!

Алексей Кравцов

а с чего вы вообще взяли, что произошло зачатие?

Да
Дарья

сдайте кровь на ХГЧ (делают в любой платной поликлинике) . И будете знать точно! Удачи!

Олечка

сделай тест немного позже