Андрей Сазонов

Добрый день! Подскажите что это значит, у кого такое было и чем закончилось?

Беременность около 5 недель акушерских, была у гинеколога сказала что периодически тянет внизу живота, прописали витамин Е, фолиевую кислоту, папаверин свечи. Пью все это уже дней 5, через неделю на прием, боли практически исчезли, НО за волновало то, что заметила сегодня светло-коричневые выделения, мазня. Первый день такое. Что это значит, кто сталкивался?

Елена Горина

Это плохо, угроза выкидыша. То что тянет -это тонус матки у вас. Не откладывайте визит ко врачу, идите прямо сейчас! дело может закончится плохо

Юлия

Вперед к врачу и на сохранение в больничку!

Олеся

ой ой, у меня такое замершей закончилось ((

Денис Петров

Здорового вам малыша.

Юрий Мотр.

У меня примерно на таком же сроке было тоже самое! Чуть мазало. До того как попала на прием все закончилось! Беременность проходила идеально!!!! Но все же лучше конечно к врачу! Тянущие боли внизу живота - тонус! У меня на протяжении почти всей беременности так было! Свечи папаверин ставила!

Кристина Грудинина

иди к врачу сегодня же. или скорую. на таком сроке большая вероятность выкидыша. тем более если уже мазать начало. у меня было такое. вовремя в больницу положили

Илья

срочно к врачу

Виктория К

я когда у меня появилась капелька темно коричневая, сразу поехала в больницу. Там и узи сделают и поссмотрят, а причин может быть множество

Та
Татьяна

угроза выкидыша если не скорая то отслойка будет всё больше а шансы на спасение все меньше. как вас с болями не положили это же явная угроза

Vadim

Угроза прерывания это. Идите к врачу. Не нервничайте, исключите физ нагрузки и любые разогревающие процедуры. Если потянет живот или спину сразу в опу папаверин и выпить две таблетки но-шпы.
У моей мамы с братом было вообще все 40 недель мазня такая, она в больнице лежала на сохранении. Брату уже 36 лет в январе стукнет.) )
Всё будет хорошо!!!