Николай Фомин

помогите??? найти работу нет военного билета и прописки! (Хабаровск) русский без вредных привычек

Алексей Севостьянов

Оформи временную прописку. Сейчас у людей счётчики, так что за временно прописанных хозяин квартиры и не платит, только за фактический расход воды, эл. энергии, ему даже все льготы сохраняют, если он льготник. Договорись с каким-нибудь дедом за бутылку или в общежитии. Насчёт военного билета не знаю, у одного моего знакомого его нет и никогда не было - и ничего, работает, сначала морочит голову, что потерял, якобы восстанавливает, потом всё забывается.
Есть такие компании, что там много не надо: ИНН и СНИЛС показываешь - и работаешь, всякие бюро финансовых решений, которые ходят, по квартирам кредиты разносят.

А преподавать детям, в полицию, муниципальные учреждения, конечно же не возьмут)))

Николай Клягин

если только у частника какого, так везде требуют военный билет

Юлия

Без военника в нормальной белой фирме о работе даже и думать забудь.
Тебе к ИП-шникам и прочим фиглярам.

Татьяна Никольская

Работай в интернете и не парься! Если не знаешь как, пиши мне на почту, покажу!