Дмитрий Харитонов

помогите пожалуйста найти работу

Мне 15 лет, живу в городе Минске и учусь в ЛГК. Средний уровень знания разговорного английского языка. Есть опыт работы официанткой - 2 месяца. Рассмотрю любой вариант кроме расклейщика объявлений и проституции

Татьяна Раймова

Кадровые агенства. В Минске Адекта, Квадрат и т. д. Но лично я предпочитаю искать работу самостоятельно. Для вас идеальный вариант работа или официантом, хостесс. Так как эта работа по сменам, а вы студентка. В интернете много информации, как составить резюме. Составляйте и штурмуйте самостоятельно Минские предприятия.