Леонид Зенченко

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, В ПЕРВЫЙ РАЗ УСТРАИВАЮСЬ НА РАБОТУ.

Скажите пожалуйста, Я хочу устроиться в администрацию района, в графе анкеты "Почему вы решили участвовать в отборе для включения в резерв управленческих кадров? Что можно написать приблизительно? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, В ПЕРВЫЙ РАЗ УСТРАИВАЮСЬ НА РАБОТУ.

Екатерина Рябцова

что думаете то и пишите, какой же из вас управленческий кадр, если вы не знаете, зачем идете туда работать.

Анастасия Авдеева

напиши что в критических ситуациях магу самостоятельна решить проблему ну или типа таво

Дима

УВАС ЕСТЬ ДИПЛОМ НЕБОЙСЯ СКАЖИ БОГ МОЛИТВА И ИДТИ УСТРОИВАЙСЯ

Ростислав Галкин

ну почему же?:) ) Я бы написала, что это именно то место, где я хочу работать, что уверенна что там надежно! что мечтаю работать и развиваться в этой сфере))

Николай Шемчук

Напишите, что можете решить любой вопрос с помощью ответов@мэйл