Ольга Дмитриева

Скиньте пожалуЙста саЙт где работу можно найти! Скиньте пожалуЙста саЙт где работу можно найти!

Алена Лазарева

Этот проект многонациональный. Так что, уточняйте, в какой стране именно вам хотелось бы ее найти. Сперва следует составить грамотное резюме, коль задались поиском работы через интернет, ну а после уже следует размещать ее на каких-нибудь площадках, типа monster.com - это для Европы.

Ма
Марина

На моей страничке в моём мире в разделе видео!

Сергей Лебедев

Если хотите работать в интернете, то варианты описаны тут

Rashid

Достаточно сделать запрос в интернете и можно получить массу сайтов, которые предоставляют возможность заработать деньги. Не советую пользоваться услугами финансовых пирамид, а все остальное работает. Каждая работа требует вложения труда и на выходе разные деньги.